вторник, 29 января 2013 г.

[Portable] ArchiCAD

[Portable] ArchiCAD
picГод/Дата Выпуска: 2012
Версия: 16 Build 3270
Разработчик: Graphisoft
Сайт разработчикаhttp://www.graphisoft.com/

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: • Операционная система: Windows7
• Процессор: Intel® Core или с более высокими характеристиками. Для использования всех функций ArchiCAD 16 рекомендуется использовать многоядерный процессор.
• Память: 3 Гб RAM. Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 6 Гб и более
• Пространство на жестком диске: Для полной установки программы требуется минимум 5 Гб. Дополнительно требуется около 10 Гб для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.
• Монитор: Требуемое разрешение 1024x768. Рекомендуемое разрешение: 1280x1024 или выше
• Видеокарта PC: Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
• QuickTime® 7.7
• Java 6
Описание: Венгерская компания Graphisoft официально объявила о выпуске новой версии своего всемирно известного пакета ArchiCAD 16 для информационного моделирования зданий от задумки и эскизов до строительства и сдачи в эксплуатацию. Программа ArchiCAD предлагает новый подход к архитектурному проектированию: архитектор занимается дизайном проекта, а ArchiCAD автоматически формирует документацию. В то время когда вы возводите стены, размещаете перекрытия, встраиваете окна и двери, сооружаете крышу, программа создает единую базу данных трехмерной модели здания.
MEP Modeler — новейшее расширение для ArchiCAD®. Частные архитекторы и архитектурные подразделения проектных бюро, работающие в ArchiCAD могут использовать MEP Modeler для создания, редактирования или импорта трехмерной модели инженерных сетей (вентиляция, водоснабжение и канализация, кабельные каналы) в модель Виртуального здания ArchiCAD™.
http://archicad.ru/products/addons/graphisoft/MEP/
Доп. информация: ArchiCAD.exe - запуск программы
Скачать Только активатор
Кряк перекините в папку с программой

Комментариев нет:

Отправить комментарий